Мужская сумка для ноутбука кожаная Katana
Классическая деловая сумка из натуральной кожи. Элегантная сумка для ноутбука в лучших европейских традициях. В основном салоне имеется карман для ноутбука 15" и кармашки для мобильного телефона и карточек. Размер сумки 39*29*7см. Внешние карманы на молнии на лицевой и с тыльной стороны. Удобные кожаные ручки надежно прикреплены к сумке, мягкий плечевой ремень на надежных карабинах. Высококачественная кожа средней жесткости зернистой фактуры. Цвет черный, коричневый, темно-синий. Кожаные мужские сумки Katana сделаны с любовью. Только качественные материалы и надежная фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Конференц-сумка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 1 основное, Наружные отделения, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 6 479 ₴









