Женский рюкзак кожаный Katana
Стильный оригинальный женский рюкзак Katana выполнен из натуральной кожи (фактура зернистая).
Цвет - кофе с молоком (может быть еще черный, синий, красный)
Компактная модель, размер 32*24*9см. (Высота*Ширина*Толщина).
Имеется аналогичная модель чуть меньшего размера 69726.
В основном салоне имеется два кармана на молниях.
Модный женский аксессуар для повседневного пользования с удовольствием!
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте оригинальную продукцию фирмы Katana - сумки, рюкзаки, саквояжи, кошельки, несессеры, ключницы...для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴









