Мужской кожаный рюкзак Katana
Мужской рюкзак из натуральной кожи производство Франция Katana.
Компактная модель. Размер 28*34*6см.
Отличный городской рюкзак для документов формата А4.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские и мужские сумки из натуральной кожи и текстиля европейского качества, а также рюкзаки, саквояжи, кошельки, несессеры, косметички, ключницы, обложки для документов различных форматов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴





