Женская сумка на плечо болоневая Hexagona
Оригинальная женская сумка от французского бренда Hexagona.
Женская сумка выполнена из водоотталкивающего текстиля и декорирована элементами из натуральной кожи.
Размер 30*27*11см.
В основном салоне имеется перегородка на молнии, потайной карман на молнии.
Боковые карманы на магнитных хлястиках, с тыльной стороны карман на молнии.
Сумка красивая, очень практичная и удобная!
Hexagona - образец европейского качества!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские и мужские сумки из натуральной кожи и текстиля европейского качества, а также рюкзаки, саквояжи, кошельки, несессеры, косметички, ключницы, обложки для документов различных форматов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









