Сумка мужская холщевая на плечо Fagola
Мужская сумка на плечо из ткани (брезент) декорирована элементами из натуральной кожи.
Клапан закрывается на магните, декорированном под кожаной пряжкой.
Размер 22*28*5см.
Имеет расширение на молнии, что позволяет увеличить полезный объем сумки на 30%.
Наплечный ремень (плотная корсажная тесьма) мягко кладется на плечо, надежно прикреплен к сумке, регулируется по длине.
Сумка красивая, стильная, практичная и надежная.
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из текстиля и натуральной кожи отличного европейского качества по приемлемым ценам. Кроме того имеется большой выбор прочей кожгалантереи - косметички, ключницы, обложки для документов, кошельки и портмоне... Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAGOLA |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 499 ₴







