Сумка женская кожаная
Женская сумка из натуральной кожи на плечо. Фактура кожи зернистая, приятная на ощупь.
Размер 30*27*10см.
Сумка имеет короткую ручку и в комплекте длинный ремешок на плече на надежных карабинах.
Три отделения: центральное на молнии, 2 боковые на магнитных кнопках.
Внутри основного салона потайной карман на молнии.
Сумка красивая, практичная и удобная.
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки из текстиля и натуральной кожи производство Италия, Франция отличного качества по приемлемым ценам! А также кошельки и портмоне, косметички и несессеры, ключницы и обложки для документов из натуральной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴








