
Кошелек мужской кожаный Marco Coverna
1 229 ₴
- В наличии
- Код: М110
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек мужской кожаный Marco Coverna
Мужское портмоне в два сложения выполнено из натуральной кожи (кожа мягкая с легкой зернистостью). Размер 12 *10*3см.
Классическое мужское портмоне имеет имеет 2 отделения для купюр (одно на молнии), 12 карманов для карточек, внутренняя монетница на кнопке.
Отличное качество по умеренной цене. Прекрасный подарок для мужчины.
Продается в красивой фирменной коробочке.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные мужские кошельки, сумки, портфели, саквояжи, ключницы, обложки для документов...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴






