
Мужской кожаный кошелек Marco Coverna
1 259 ₴
- В наличии
- Код: 2006
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный кошелек Marco Coverna
Классическое мужское портмоне в два сложения, выполнено из натуральной кожи (фактура кожи может меняться в зависимости от поставки партии товара).
Два отделения для купюр разделены кожаной перегородкой, потайной карман на молнии, металлический зажим для купюр (при желании можно убрать).
Размер 12*10*2,5см.
Красивая фирменная подарочная упаковка.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴





