Сумка бананка мужская Lee Cooper
Оригинальая мужская сумка от известного британского бренда Lee Cooper.
Выполнена из крепкого текстиля, декорированного элементами из кожи.
Размер 38*15*7см.
Лаконичный дизайн и планировка.
Отличное качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 38 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 7 см |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 70 |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Классический |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴







