Сумка бананка мужская холщевая Fagola
Поясная сумка бананка из тканного материала типа брезент, декорирована элементами из натуральной кожи.
Стильный и практичный дизайн. Отличное качество пошива и фурнитуры.
Размер 32*15*5см.
Внутри имеется потайной карман на молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAGOLA |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Длина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 5 см |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴






