Мужская сумка Hexagona
Мужская сумка слинг от известного европейского бренда Hexagona (Франция).
Выполнена из крепкого водоотталкивающего материала, декорирована элементами из натуральной кожи.
Сумка достаточно вместительная и функциональная. В ней удобно разместятся все необходимые личные вещи.
Размер 31*18*8см.
Цвет синий/черный.
Благодаря надежному карабину наплечную лямку можно перестегивать на удобную сторону.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Длина | 18 см |
| Высота | 31 см |
| Толщина | 8 см |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 659 ₴






