Мужская поясная сумка Hexagona
Мужская сумка на пояс от известного европейского бренда Hexagona (Франция).
Сумка достаточно вместительная и функциональная. В ней удобно разместятся все необходимые личные вещи.
Размер 26*18*8см.
Цвет черный, черный/синий.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 126 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 8 см |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴








