Мужская сумка на плечо FAGOLA
Мужская сумка на плечо из холщевого материала типа брезент декорирована элементами из натуральной кожи.
Размер 24*21*5см.
Основной салон имеет расширение на молнии по периметру и позволяет увеличить полезный объм сумки на 30%.
Клапан на липучке.
Наплечный ремень надежно прикреплен к сумке и регулируется по длине.
Сумка красивая, стильная, практичная и надежная!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAGOLA |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 399 ₴







