Кожаная сумка на плечо с клапаном Katana
Мужская сумка из натуральной кожи производство Katana Франция.
Сумка практичная, имеет удобное расположение отделений и карманов на молниях.
Размер 18*23*5см.
Перекрывается клапаном на магните.
Наплечный ремень надежно прикреплен к сумке.
Отличное качество!
Сума Katana - прекрасный достойный подарок!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴









