Сумка мужская кожаная Katana Франция
Оригинальная мужская сумка от французского бренда Katana. Выполнена из натуральной кожи.
Размер 24*27*5см.
Имеет два основных отделения на молниях, карман на лицевой и тыльной части сумки.
Наплечный ремень (кожа на плотной корсажной тесьме) регулируется по длине и надежно прикреплен к сумке.
Сумка красивая, удобная и практичная.
Katana - образец европейского качества!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 159 ₴






