Сумка мужская Hexagona Франция
Оригинальная мужская сумка от известного французского бренда Hexagona.
Классический лаконичный дизайн сумки на плечо.
Размер 21*18*7см. Имеется подобная модель чуть меньшего размера 15*18*4см. артикул 636188.
Крепкие материалы, надежная фурнитура, качественный пошив - гарантия долгой и верной службы данного изделия.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







