Сумка мужская холщевая на плечо
Мужская сумка из текстилього материала типа брезент, декорирована элементами из натуральной кожи (элементы не будут трескаться в процессе использования).
Размер 25*21*5см.
Основной салон имеет расширение на молнии, что позволяет увеличить полезный объем на 30%.
Удобная, функциональная модель с удобным расположением отделений и карманов.
Надежные замки и фурнитура.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAGOLA |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 249 ₴





