Поясная сумка бананка Hexagona
Оригинальная сумка бананка от французского бренда Hexagona.
Отличное европейское качество!
Размер 32*13*8,5см!
Легкая, прочная, удобная и практичная!
Незаменимый аксессуар в повседневной жизни и во время поездки, путешествия, прогулки...
Все необходимые личные вещи под присмотром и под рукой и при этом руки свободны!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 250 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴









