Брендовый женский рюкзак Hexagona
Оригинальный женский рюкзачок от французского бренда Hexagona. Выполнен из нейлона в декоре с элементами из натуральной кожи.
Легкий, прочный, удобный рюкзак для повседневного ношения.
Размер 35*29*11см.
Одно отделение на молнии с двумя бегунками, внутренний плоский карман и карман на молнии, карманы на молниях на лицевой и тыльной стороне.
Прекрасный подарок для молодой девушки!
HEXAGONA - это европейский стиль, индивидуальность и высокое качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские и мужские сумки из натуральной кожи и текстиля европейского качества, а также рюкзаки, саквояжи, кошельки, несессеры, косметички, ключницы, обложки для документов различных форматов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴






