
Косметичка кожаная небольшая
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1048
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка кожаная небольшая
Женская косметичка из натуральной кожи, мягкая и приятная на ощупь.
Косметичка небольшая и не займет много места в Вашей сумке.
Размер 16,5*10*4,5см.
В салон свободно поместятся необходимые женские принадлежности - зеркальце, тушь, помады... или прочие мелочи.
В ассортименте нашего интернетмагазина Sonataprom.com.ua имеются сумки, кошельки, рюкзаки, ключницы, обложки для документов из натуральной кожи отличного качества, по приемлемым ценам для женщин и мужчин. Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴





