Кошелек для мелочи кожаный
Маленький кошелек из натуральной кожи (мягкая телячья кожа).
Имеет два отделения на поцелуйчиках и дополнительный карманчик на молнии.
Размер 10,5*8*3см.
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские кошельки, сумки и прочие аксессуары из натуральной кожи. Для женщин и мужчин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









