Сумка на плечо Katana брезент
Сумка из натуральной ткани (100% хлопок) среднего размера (свободно помещается ежедневник А5 формата). Цвет черный, хаки, синий. Сумка декорирована деталями из натуральной кожи. Сумка имеет расширение по низу. Внутри сумки имеется карман на молнии, с тыльной стороны также имеется карман на молнии. Сумка красивая, легкая, крепкая и удобная.
Прекрасно подойдет для тех, кто придерживается "катонового" (натурального) стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴











