Сумка мужская CAT Combat
Мужская сумка для повседневного ношения от мирового бренда Caterpillar.
Надежная, практичная и удобная. Размер 27*21*11см.
Внутренний карман для планшета.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки различных размеров и моделей из текстиля и натуральной кожи, а также кошельки, несессеры, ключницы, обложки для документов... Обращайтесь, наш специалист поможет подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴









