Сумка мужская CAT на плечо с клапаном
Оригинальная мужская сумка от Caterpillar.
Размер 21*15*10см.
Два отделения, карманы на молниях, съёмный наплечный ремень на надежных карабинах, лямка с тыльной стороны для крепления на поясной ремень.
Отличное качество от Caterpillar на долгие гуды безупречной службы!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские брендовые сумки из текстиля и натуральной кожи, а также прочие аксессуары - обложки для документов, ключницы, кошельки... Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴




