Сумка мужская CAT
Стильная оригинальная мужская сумка Caterpillar CAT Millennial Classic.
Размер 32*25*8см.
Отделение для планшета до 10".
Водоотталкивающий материал.
Отличное качество на долгие годы службы!
Легкая, крепкая, надежная и практичная!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴








