Сумка женская на плечо кросс-боди кожаная
Сумка красивая, практичная и удобная. Женская сумка из натуральной кожи на длинном ремешке через плечо.
Рамер 21*18*6см.
В комплекте длинный и короткий кожаный ремешок на карабинах.
Клапан на магните. Основной салон на молнии. Внутри потайной карман на молнии.
Отличное качество!
Прекрасный вариант для повседневного ношения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







