Сумка мужская кожаная Katana
Мужская сумка через плечо Katana из высококачественной натуральной кожи производство Франция. Сумка в классическом стиле мессенджер. Размер 34,5*26*7см. Для документов под формат А4. Имеется аналогичная модель чуть большего размера (38,5*30*8см.) код 36107. Основной отдел на молнии перекрывается клапаном на внутреннем магните. В основном отделе сумки - секция на молнии, кармашки для телефона, карточек, ручек. На лицевой стороне под клапаном две секции, в том числе - одна на молнии. С тыльной стороны отдел на молнии. Регулируемый кожаный ремень. Надежные замки молнии, крепкая красивая внутренняя подкладка. Кожаные сумки Katana сделаны с любовью. Отличное европейское качество.
В магазине Sonataprom.com.ua можно купить качественные брендовые мужские кожаные сумки Katana, Hexagona, Ritelle, Francinel дорожные и спортивные, большие и меленькие, кошельки и портмоне, ключницы, визитницы...отличного качества по приемлемым ценам.
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | черный |
| размер | 34,5*28*7см. |
- Цена: 6 549 ₴








