Женский кошелек Marco Coverna с визитницей
Красивый и удобный женский кошелек из натуральной кожи высокого качества. Кожа мягкая, приятна на ощупь, с легкой зернистостью. Размер 19*9,5*2,7см. (Длина*Ширина*Толщина). Свободно помещаются купюры любого номинала во всю длину. Кошелек достаточно вместительный, имеет 3 отделения для купюр, отделение на молнии, 10 кармашков для карточек. Кошелек закрывается на внутренних магнитах, имеет дополнительный отдел на кнопке для карточек и документов. С тыльной стороны кошелька имеется плоский карман и карман на молнии для мелочи.
Отличное качество!
Кожаный кошелек Marco Coverna станет приятным подарком хоть для себя, хоть для Ваших родных и дорогих людей.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские кошельки из натуральной кожи, сумки и барсетки, ключницы, визитницы, кожаные обложки на различные виды документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 1 629 ₴







