Кошелек женский Marco Coverna
Красивый и практичный женский кошелек из натуральной кожи. Габаритный размер 18,0*9,5*2,7см. (длина*высота*толщина). Надежный и функциональный. Клапан фиксируется на кнопке, нет тяжелых металлических деталей. Для мелочи имеются отделения на молниях - внутренние и наружные, 9 кармашков для карточек, 4 отделений для купюр различных номиналов.
Красивая подарочная коробочка.
Отличное качество кожи, фурнитуры и пошива в целом гарантируют длительное использование.
В интернет магазине Sonataprom.com.ua можно купить не только кожаные мужские и женские кошельки, но и сумки, барсетки, портфели, саквояжи и рюкзаки из текстиля и натуральной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 210 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴






