Сумка женская из натуральной кожи
Эллегантная женская сумка из натуральной кожи (фактура зернистая). Широкая цветовая палитра.
Сумка среднего размера 26*17*8 см.
Основной салон накрывается клапаном на замочке.
Удобная кожаная ручка позволяет носить сумку на предплечье.
Длинный кожаный ремешок через плечо на надежных карабинах.
Интернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки различных моделей и цветов отличного качества по приемлемым ценам. Кроме того, кошельки, косметички, ключницы, обложки для документов...
В основном салоне имеется плоский карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴










