Портмоне из натуральной кожи H.Verde
Мужской кожаный кошелек в два сложения, застегивается кнопкой на хлястике. Натуральная кожа, мягкая и приятная на ощупь.
Размер 12*9,5*1,5см.
Два отделения для купюр плюс потайной отдел на молнии.
5 кармашков для карточек.
Отличное классическое портмоне в лучших традициях H.Verde
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские кошельки из натуральной кожи, а также сумки и барсетки, рюкзаки, ключницы, обложки для документов...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴








