Мужская кожаная бананка НТ
Мужская сумка бананка - незаменимая вещь для повседневного ношения. Все личные вещи под рукой и руки при этом свободны. На прогулке, в поездке, на отдыхе - везде с такой сумкой Вы будете чувствовать себя уверенно.
Сумку можно носить и на поясе, и на груди через плечо, или даже за спиной.
Размер сумки 26.5*11*7см.
В основном салоне имеется карман на молнии, с тыльной стороны также имеется карман на молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские и мужские сумки из текстиля и натуральной кожи, кошельки, ключницы, обложки для документов...Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 26 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 7 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Ширина | 70 |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴






