Кожаная сумка Katana на плечо
Мужская сумка из натуральной кожи производство Франция. Классическая сумка через плечо с клапаном (модель сумка-планшет).
Размеры 25,5*22*6см. (свободно поместится ежедневник). Под клапаном на магните имеется основной отдел на молнии с внутренним кармашком на молнии, дополнительный карман на молнии, карман секция. С тыльной стороны сумки — отдел на молнии (либо на магните). Крепкая подкладка из качественного материала с логотипом Katana. Регулируемый кожаный ремень через плечо. Сумка красивая, крепкая, добротная - отличное европейское качество. Удобная и практичная. Прекрасный подарок для родных и близких. Сумки Катана сделаны с любовью.
Интернет магазин сумок Sonataprom.com.ua предлагает купить фирменные мужские кожаные сумки в широком ассортименте от европейских производителей Katana, Hexagona, Ritelle... Загляните в наш интернет магазин Соната. Наши цены Вам понравятся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | натуральная кожа |
| цвет | черный, коричневый, темно-коричневый |
| размер | 25,5*22*6см |
- Цена: 4 999 ₴








