Кожаная сумка планшет Katana Франция
Стильная, удобная и практичная сумка на плечо из натуральной кожи высокого качества (мягкая и приятная на ощупь) производство Франция. Цвет - черный (темно-коричневый). Сумка среднего размеры 26,5*26*3 см.( Высота*Ширина*Толщина). Плоская, но достаточно вместительная ( при необходимости можно незаметно носить под верхней осенне-зимней одеждой (плащ,куртка,пальто).
Удобное расположение карманов. В основном отделе потайной карман на молнии. На лицевой части отделение - органайзер с кармашками для телефона и ручек фиксируется на магните, карман на молнии, С тыльной стороны также имеется карман на молнии. Регулируемый ремень на плечо. Отличное европейское качество в каждой детали. Красивая и крепкая внутренняя подкладка, надежные металлические молнии и замки.
Кожаные сумки Katana отличный подарок для родных, друзей и близких Вам людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | натуральная кожа |
| цвет | черный, коричневый |
| размер | 27,5*26,5*3см. |
- Цена: 3 399 ₴







