Женская сумка на плечо Katana Франция
Женская сумочка без клапана с длинным ремешком через плечо из натуральной кожи производство фирмы Katana Франция.
Размер 23*16*6см.
Три независимых отделения на молниях.
Кожаный ремешок надежно прикреплен к сумочке.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи европейских производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴






