Мужская плоская сумка через плечо CAT 84060
Компактная мужская сумка на грудь. Современная и удобная модель сумки, спланированная для повседневного ношения не только в городских условиях, но и для путешествий, прогулок на природе, перелетов на самолете...
Сумка плоская, с продуманной эргономикой. Размер 30*24*5см.
Имеет удобные карманы на надежных замках молниях. Карман для телефона, карман для планшета 11".
Сумку удобно носить через плечо по диагонали как на груди, так и за спиной. Она абсолютно не мешает если Вы едите на велосипеде или за рулем автомобиля.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки на пояс (бананки), сумки через плечо, барсетки, мессенджеры, саквояжи, рюкзаки, кошельки, обложки для документов... из текстиля и натуральной кожи...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 636 ₴







