Поясная сумка бананка CAT CIty Adventure
Компактная и в то же время достаточно вместительная сумка на пояс от американского бренда Caterpillar.
Размер 11х32.5х9 см.
Легкая, прочная и надежная!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки различных моделей из текстиля и натуральной кожи, кошельки, рюкзаки, ключницы, обложки для документов... Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 32 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 1.5 л |
| Вес | 170 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴









