Поясная сумка бананка CAT 84069
Сумка на пояс от известного бренда Caterpillar CAT (США)
Компактная модель, размер 30*13*3см.
Удобные практичные отделения.
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из текстиля и натуральной кожи, а также кошельки, обложки для документов, ключницы, рюкзаки...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 3 см |
| Вес | 200 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





