
Кожаная сумка на плечо маленькая Katana 19*14*4 Темно-коричневый (шоколад)
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 98660
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кожаная сумка Katana
Мужская сумка на плечо из натуральной кожи. Сумка небольшая, размер 19*14*4 см.
На лицевой части карман на молнии, внутри потайной карман на молнии.
Наплечный ремень (натуральная кожа на мягкой тесьме) надежно пришит к сумке и регулируется по длине.
В ней разместятся необходиме личные вещи - документы, кошелек, ключи, телефон, очки..., все, что нужно иметь при себе выходя из дома.
Сумки Katana - сумки европейского качества!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из натуральной кожи европейского производства , большой выбор и разнообразие моделей, размеров. Обращайтесь , и наш специалист поможет подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴






