Мужская сумка слинг Katana текстиль
Современная удобная модель мeжской сумки для повседневного ношения.
Сумка Katana типа маленького рюкзачка на одну лямку. Лямку можно перестегивать на удобную сторону.
Сумка имеет множество удобных отделений.
Размер 42*34*12см.
Сумки Katana из текстиля и натуральной кожи производство Франция.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки, барсетки, рюкзаки, кошельки, несессеры, ключницы, обложки для документов...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴





