Мужская сумка через плечо Katana текстиль 19*16см
Мужская сумка на плечо из текстиля от французского бренда Katana
Размер 19*16*4см. Имеется аналогичная модель чуть большего размера 6122.
Удобная планировка и наличие множества карманов.
Длинный наплечный ремень регулируется по длине.
Сумки Katana - образец европейского качества!
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортимете мужские сумки из текстиля и натуральной кожи отличного качества и по преемелемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴







