Мужская cумка на пояс Katana
Шикарная поясная сумка из текстиля высокого качества от французского бренда Katana.
Сумка бананка достаточно вместительная.
Размер сумки 22*13*5см.
Мягкий поясной ремень регулируется по длине и фиксируется на надежном карабине.
Сумка красивая, удобная, практичная и надежная!
Отличное европейское качество!
Сумка Katana - солидный и желанный подарок для мужчины!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки различных моделей из натуральной кожи и текстиля, а также дорожные сумки и саквояжи, рюкзаки, кошельки и портмоне, кожаные обложки на различные документы...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






