Сумка на плечо CAT V-Power 84316
Оригинальная сумка САТ для повседневного ношения с отделением для планшета.
Размер 23*17*4см.
Регулируемый ремень на плечо.
Высокое качество сумок Caterpillar подтверждено многолетним стажем использования покупателей не только в Украине но и в мире.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и аксессуары лучших производителей - САТ, National Geographic, Carlton, Katana, Onepolar
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴





