Сумка на пояс САТ 84062
Если Вы хотите купить качественную сумку бананку один раз и надолго, обратите внимание на поясные сумки Caterpillar
Размер 26,5*15*12см.
Три отделения на молниях. Поясная сумка крепкая и надежная - выполнена из добротных материалов, надежная фурнитура и замки-молнии.
Сумка на пояс незаменима в дороге, путешествии, прогулке, на отдыхе...особенно в теплое время года, когда минимум одежды и нет карманов, а с собой нужно иметь и документы, и ключи, телефон, деньги...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 27 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 12 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





