Сумка на пояс CAT Work 84001
Повседневная сумка на пояс в спортивном стиле от известного бренда Caterpillar.
Удобное расположение, надежные замки молнии с удобными бегунками, крепкий и износостойкий материал
Два основных отделения, карман на молнии с тыльной стороны, внутренний карман на молнии и карабин для ключей. Широкий (37мм.) поясной ремень - максимальный обхват по талии 132см.
Размер 30*15*9см. (Длина*Высота*Толщина)
Поясная сумка CAT - надежный спутник в дороге.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки и прочие дорожные аксессуары из текстиля и натуральной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 132 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 165 г |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








