Женский рюкзак кожаный
Женский рюкзак из натуральной кожи для повседневного ношения.
С ним Вы будете себя чувствовать комфортно в любой ситуации - и на работе, и на прогулке...во время путешествия или небольшой экскурсии по городу.
Размер 27*30*12см.
В основном салоне имеется потайной карман на молнии.
Достаточное количество внешних карманов позволяет взять с собой и удобно разместить все необходимые личные вещи.
Качественный рюкзак итальянского производства из натуральной кожи станет желанным подарком для девушки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴










