Рюкзак женский из натуральной кожи
Городской кожаный рюкзак для девушки для повседневного ношения.
Выполнен из натуральной кожи (средней жесткости зернистая фактура).
Размер 27*32*14см. (Ширина*Высота*Толщина)
Широкая цветовая палитра (Наличие цвета уточняйте у менеджера).
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки и рюкзаки из натуральной кожи европейских производителей отличного качества и по приемлемой цене. А также прочие товары кожгалантереи для мужчин и женщин - сумки, кошельки, косметички, ключницы, обложки для документов...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴











