Сумка женская из натуральной кожи с двумя длинными ручками
Женская сумка из натуральной кожи.
Размер 30*22*13см.
Две длинные ручки, длинный ремешок на плечо в комплекте.
Три отделения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴









