Большая сумка женская кожаная Италия
Женская сумка шопер из натуральной кожи.
Размер 46*35*5см.
Большой основной салон на молнии, внутри которого имеется потайной карман на молнии.
Широкая цветовая палитра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴











