Кожаная сумочка женская Италия
Оригинальная женская сумочка из натуральной кожи производство Италия.
Кожа гладкая средней жесткости, держит форму.
Размер 26*12*6см.
Широкая цветовая гамма. (цвет уточняйте у менеджера, сделаем дополнительные фото).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Фуксия |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴






